Еще один шаг

24.2.2014

Может со мной, может с клубом что случилось, но не пошел третий семейный праздник под мохаводским флагом, а так как не делать совсем - это не вариант, я просто пригласил знакомых и они приехали.

Редко бывает, когда последующее мероприятие получается хуже предыдущего, но факт, что они никогда не получаются одинаковыми. Вот и в этот раз - взяв отработанные правила предыдущих праздников у нас получился душевный, очень атмосферный и по-настоящему семейный праздник.

Собственно главное правило - все принимают участие, так чтобы в зрителях никого не было. Каждая семья готовит занятие для группы детей, из них составляем рассписание и вперед.

Забавно, как некоторые взрослые нервничают с непривычки перед началом своего мероприятия, но это быстро проходит. Зато какое потом у каждого чувство выполненного долга с удовлетворением от результатов! В итоге у нас получилась очень насыщенная программа:

Куча рукоделия (свечи, фонарики, пластилин для малышков, поздравительные открытки и еще что-то):

Зажигательный футбол - "играют все!":

Детская дискотека с исполнением общеизвестных хитов:

Фотостудия:

Денискины сверстники чуток задержались и парнишке пришлось постигать науку общения со сплаченной стайкой первоклашек. Гладко не получилось, но, в результате разбора полетов, думаю в следующий раз он уже будет опытным, а там глядишь и помощник из него вырастет.

Собак жил на улице. Набегался за три дня, наелся чего то... вобщем, сейчас дома отлеживается, восстанавливает силы:)

наверх