Танцевальный фестиваль 2018

1.8.2018

Последний год выдался очень тяжелым. Мы даже не выезжали вообще никуда! И очень ждали этого события - главного нашего приключения не только за все лето, но и за целый год!

Денис нереально прибавил всего за пару недель, во-первых, он был волонтером на фестивале, сам делал, помогал и добивался расположения коллектива - он стал своим в тусовке и честно это заслужил.

Во-вторых, ему даже пришлось пожить несколько дней вообще одному в лагере на берегу Ладоги, когда мы уже уехали, а остальные сильно задержались с приездом, относительно договоренностей. То что он справится - я не сомневался, так он теперь говорит, что это были его самые счастливые дни жизни :)

И Маша взрослеет - она начала принимать самостоятельные решения и реализовывать их - больше всех натаскала дров к костру, несколько раз брала на себя мытье посуды. Мне хотелось плакать от счастья :)

И вообще я был очень рад за детей, они не ссорились и были неотъемлемой частью замечательной подростковой банды:

Дождь был лишь в первый день фестиваля и сразу же изменил окрас нашей псинки:

Я же реализовал свою многолетнюю мечту - систематизировал свои мысли и опробовал их на практике в виде 9ти дневного семинара по музыкальной импровизации на любом инструменте - притащил на пляж добрую половину своих игрушек.

Мы всего лишь второй раз на этом фесте, а уже все нам как родные и хочется туда ехать еще и еще!

Кстати, по приезду на контрасте смог сформулировать еще одно отличие Питер-стайл от Москвы: первые думают: "дай как я извинюсь заранее, а то вруг косяк может случиться", а вторые: "ну произошел косяк, может и не надо уже извиняться!?" :)

И чуток Тыца под занавес, ему там было хорошо!

наверх