Аттраверсиамо 2017

13.8.2017

Похоже, что я нашел свой фестиваль на смену прекрасному Слету Туристят, из которого мы уже выросли.

Формула успеха звучит так: бесподобная Карелия + 10 дней палаточного лагеря + с утра до вечера на 4х сценах мастерклассы по полутора десяткам направлениям танцев


Танцевальный фест оказался не танцевальным для Дениса, но это на первый раз - парень оказался просто к такому не готов. Первые два дня - вообще просидел уткнувшись в Пелевина пока страницы не кончились. Потом легко влился в молодежную компашку и подписался под ежедневные занятия риторикой у Натальи Рузы.

И, как всегда, для меня самое большое значение имеют люди - большое количество целеустремленных людей с горящими глазами, которые окружают тебя на протяжении всего фестиваля.

Перелистывая список проподавателей в анонсе - листаю список очень ярких людей за каждым из которых кроется уникальная сила. И пусть у меня нет потребности во многих из их навыков, но эти люди - просто каждый - очень мне дороги как неотъемлимые краски прошедшего феста.




Маша выбрала Фламенко. Неожиданно для нас, но я очень рад, что она это сделала самостоятельно и осознанно. Я же увидел, что Машке очень не хватает леса, чтобы не превратиться в типичную городскую штучку.


Однозначно будем искать возможность повторить в следующем году.

 

We can talk about it on: Facebook Youtube

наверх