Продаю часть барабанной коллекции

5.4.2017

Лежат барабаны, пылятся, а ведь могли бы кому то пользу приносить!

Итак, смотрите, что есть: Комплект компактных конг Pearl Travel Conga


Большая фотка: link

Звук практически не отличим от огромных конг, а размеры - позволяют их таскать куда угодно. На них практически не играли - даже коробки остались родные. Шкуры родные от Remo (все погодные с четким звуком). Причина продажи - оказалось, что латина - вообще не мое, ни по звучанию ни по технике.
22 000 руб (за комплект из 2 штук большая и маленькая)

Мини кахон Schlagwerk (Кахонито)


Большая фотка: link

Фантастическая штука, компактная и с насыщенным звуком! При размере в три раза меньшем по качеству и мощности звука - круче чем полноразмерные кахоны Мейнл начальных серий. Внутри не струны, а специальная металическая щеточка. Причина продажи - у меня есть еще один такой же, а этот лежал в запасе и чего то ждал.
8 000 руб - за очень добротно сделанную вещь, даже в руках лежит - выпускать не хочется.

Бойран Remo Bodhran 16 дюймов


Большая фотка: link

Винтовая настройка подтяжка шкуры (суперский ремошный пластик, который НЕ БОИТСЯ влажности), съемная внутренняя распорка-ручка, два стика, фирменный круглый рюкзак-чехол. Причина продажи - при том, что мне нравится ирландщина, оказалось меня играть ее не тянет и я не стал оттачивать технику. Инструмент почти не тронутый.
12 000 руб

Korg Wavedrum


Большая фотка: link

Korg Wavedrum - штука волшебная - посмотрите демо видюхи в ютубе. Шкура новой не выглядит, но отходила только полсрока - еще играть и играть + поддается замене (и, кстати - настройке-подтяжке!), есть пара потертостей на корпусе, но все работает и играет без проблем. Причина продажи - этим инструментом надо жить, его надо настраивать под свои композиции, тогда он будет вызывать море восторга у окружающих. У меня же, честно говоря, руки дошли только до игры в заводских предустановках, а это лишь 25% его волшебства.

18 000 руб

Джембе Remo DJ-0016


Большая фотка: link

Барабан - легенда, диаметр 16 дюймов!!! С ним нельзя не остаться незамеченным в любой барабанной тусовке ибо размер - это всё! Таких барабанов в России всего несколько штук продано и я ни разу не сталкивался с обладателем похожего (все играют МАКСИМУМ на 14ти дюймовых). При таком размере - он относительно не тяжелый, технологии Remo - рулят. Шкура - новая (Ньюскин), звучание мягкое и широкое, на влажность не реагирует - хоть водой поливайте. Незаменимая штука для аккомпанимента любых наборов инструментов - басовые партии этим барабаном закрываются полностью, ни один барабан так не сможет подкрасить гитариста вечером у костра. Причина продажи - давно я не играю с кем то, если и выдается время постучать - то как то сам с собой.
(Обрел нового повелителя)

Дарбука


Большая фотка: link

Дарбука - брал у Осамы, долго она была моей главной дарбукой - мощный, звонкий звук (и сейчас это так). Цена снижена по двум причинам - на фотке видно, что в двух местах отбилась "плиточная" облицовка (эстетика) и надо научиться эту дарбуку настраивать, чтобы добиваться хорошего звучания.

(Обрела нового повелителя)

Москва (и только, без всяких почтовых отправлений). Оксанка почти всегда дома, поэтому лучше связываться с ней. Ксюхин мыл: 8890@8890.ru

We can talk about it on: Facebook Youtube

наверх