Сообщение 777

29.1.2016

За два дня не отрывая головы обработал 776 сообщений своего блога в ЖЖ. Важно даже не то, что это семейный архив за 9 лет, важно - достаточное количество полезного, закопанного в ушедшую архивную ленту.

ЖЖ - не тянет. Этот устаревший монстр, состоящий из заплаток, даже с функцией хранения семейного архива не справляется. Фейсбук со вкнонтактом - тоже ни разу не адекватная замена.

Книгу мне написать так и не удалось. А учитывая то, что я написал новый движок и надо его тестировать - я открыл свой сайт:

dima.malyavkin.ru

Пока что это разложенная по полочкам архивная лента, где полезности и интересности выведены на первые уровни.

Очень хочется найти единомышленников для проведения разных активностей, пусть то праздник для детей организовать на выходные, вырваться с палатками к черту на рога или засесть в кружок, обложившись кучей музыкальных инструментов.

А заодно доведу до ума задания для фотошколы, задания по освоению программирования, процесс создания мультиков и многие другие задумки, которые еще даже на бумагу не положены, но спокойно жить мешают.

ЗЫ: и на главной странице нового сайта НЕ будет никаких котиков и перепощенных приколов. Может они и будут, но сильно закопанные в недрах навигации.

We can talk about it on: Facebook Youtube

наверх