Вернулись с Селигера

18.6.2012

Несколько месяцев копили 5ти литрушки, чтобы сделать плот. Хорошая традиция - каждый год делать плот. 16 бутылок выдерживают меня. В следующий раз надо будет чуток шире базу делать, чтоб поустойчивее (в прошлый раз плот намного аутентичнее получился, но и времени я на него тогда потратил почти два дня.

А самое главное впечатление после прошедшего Селигера то, что мы вывезли 20!!! машин одноклубников, подавляющее большинство было с детьми и опять же очень многие открыли для себя палаточный отдых (походы из детства 20ти летней давности не в счет) и при всем при этом куча прошедших дождей ни у кого не оставила негативных эмоций!!! (я этого больше всего боялся, что сырость спугнет людей).

Общий обзорный отчет тут: mohavod.ru

Еще из уникального - на втором году жизни мы первый раз увидели, что наше сабако умудрилось замерзнуть!!! -30 на балконе его не брало, а 2 дня не прекращающейся сырости+ветер с озера псю доканали! Он пришел в шатер, его всего било в ознобе, лег, свернулся эмбриончиком и вибрировал. Пришлось срочно закутать его в плотный ковер (его же подстилка) и через 5 минут Яська отогрелся. Мы с Ксю - в шоке до сих пор!

А здесь я приведу несколько чужих фоток (в отчет не вошедших), но они просто на память...

наверх